Delock Card Reader Extern USB-C für SD Express-Speicherkarten
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Unterstützt NVM-Express (NVMe);Datentransferrate bis 10 Gbps;Anbindung über USB 3.1 (Gen. 2) Typ C;Unterstützt SD 3.0 (UHS-I), SD 4.0 (UHS-II), SD 5.1 (UHS-II V90), SD 7.1;Liest und beschreibt SD Express-Speicherkarten (auch abwärtskompatibel mit SD, SDHC und SDXC)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 844726 |
|---|---|
| EAN | 4043619910069 |
| Alternative Artikelnummer | 1375813 |
| Marke | Delock |
Dimensionen
| Höhe | 0.9cm |
|---|---|
| Breite | 4.1cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Lampen | 90 |
|---|---|
| Set | Nein |
| Schnittstellen | WLAN, CI+ Steckplatz, HDMI, USB, Bluetooth |
| Lampenlebensdauer Standard | 30000h |
| Tuchhöhe | 228.5cm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Universal |
| Detailfarbe | Braun |
| Schwarzer Rand | seitlich / unten 3 cm |
| Cache | 36MB |