Delock Card Reader Extern USB-C für CFexpress-Speicherkarten
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Liest und beschreibt CFexpress-Speicherkarten (2.0 Typ B);Datentransferrate bis 10 Gbps;Unterstützt NVM-Express (NVMe);«Push to Push»-CFX-Slot (Einrastfunktion);Anbindung über USB 3.1 (Gen. 2) Typ C
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 845711 |
|---|---|
| EAN | 4043619917495 |
| Alternative Artikelnummer | 970419 |
| Marke | Delock |
Dimensionen
| Höhe | 1cm |
|---|---|
| Breite | 5.3cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Audioanschluss Seite A | Klinke 6.3 mm, male |
|---|---|
| Detailfarbe | Grün |