Delock Card Reader Extern USB-C / A 5 Gbps für SD und Micro SD
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Schnittstellen/Anbindung: Type-C USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1), Type-A USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1), MicroSD, SD Card Slot;Typ: Extern;Geeignete Speicherkarten: MMC, microSD, SD
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846084 |
|---|---|
| EAN | 4043619910144 |
| Alternative Artikelnummer | 1980143 |
| Marke | Delock |
Dimensionen
| Höhe | 1cm |
|---|---|
| Breite | 6cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 60mm |
|---|---|
| Tiefe | 85mm |
| Höhe | 10mm |
| Schnittstellen | Type-C USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1), Type-A USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1), MicroSD, SD Card Slot |
| Cardreader Bauart | Extern |
| Speicherkartentyp | MMC, microSD, SD |