Delock Card Reader Extern USB-C 10 Gbps für SD Express
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Schnittstellen/Anbindung: Type-A USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2), SD Card Slot;Typ: Extern;Geeignete Speicherkarten: SDHC UHS-II, SDXC UHS-II, SDXC (SD 3.0), SD, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, SD UHS-I, SD UHS-II
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 844918 |
|---|---|
| EAN | 4043619910199 |
| Alternative Artikelnummer | 1980139 |
| Marke | Delock |
Dimensionen
| Höhe | 1.4cm |
|---|---|
| Breite | 5.4cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 54mm |
|---|---|
| Tiefe | 54mm |
| Höhe | 14mm |
| Schnittstellen | Type-A USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2), SD Card Slot |
| Cardreader Bauart | Extern |
| Speicherkartentyp | SDHC UHS-II, SDXC UHS-II, SDXC (SD 3.0), SD, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, SD UHS-I, SD UHS-II |