Delock Card Reader Extern USB-A für XQD-2.0-Speicherkarten
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Anbindung über USB 3.0 Typ-A (Datentransfer bis 5 Gbps);Aluminiumgehäuse mit Fixkabel (Kabellänge: 8 cm);Push-to-Push-Einrastfunktion für XQD-Slot;Liest und beschreibt XQD 2.0 Speicherkarten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846425 |
|---|---|
| EAN | 4043619915835 |
| Alternative Artikelnummer | 1100715 |
| Marke | Delock |
Dimensionen
| Höhe | 1.03cm |
|---|---|
| Breite | 5.07cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Farbe | Weiss |
| Nennleistung | 320W |
| Detailfarbe | Schwarz |