Delock Card Reader Extern USB 3.0 für CFast 2.0 Karten
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Hot-Swap- und Plug&Play-fähig;Liest und beschreibt CFast 2.0 Speicherkarten (abwärtskompatibel mit CFast 1.0);Anbindung über USB 3.0 (Typ A);Stabiles Aluminiumgehäuse
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 845399 |
|---|---|
| EAN | 4043619916863 |
| Alternative Artikelnummer | 777741 |
| Marke | Delock |
Dimensionen
| Höhe | 1.2cm |
|---|---|
| Breite | 6cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 60mm |
|---|---|
| Tiefe | 82mm |
| Höhe | 12mm |
| Schnittstellen | USB Typ A |
| Cardreader Bauart | Extern |
| Speicherkartentyp | CFast 1.0 |