Delock Card Reader Extern Card Reader Extern 91005 USB Typ-C
Bild 1 von 1 

Anbindung über USB-C;Liest und beschreibt Compact Flash-, SD- und MicroSD-Speicherkarten;Datentransfer bis 5 Gbps (entspricht USB 3.0);Es können zwei Speicherkarten gleichzeitig betrieben werden
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846331 |
|---|---|
| EAN | 4043619910052 |
| Alternative Artikelnummer | 1483018 |
| Marke | Delock |
Dimensionen
| Höhe | 1.4cm |
|---|---|
| Breite | 6.4cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Breite | 250mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. durch Fachkraft austauschbarem Leuchtmittel |
| Farbe | Schwarz, Gold |
| Max. Projektionsverhältnis | 1.2: 1 |
| LAN | Nein |
| Funksignal | Nein |
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
| Länge | 2m |
| Gewicht | 1.3kg |
| Projektionsart | Frontprojektion |