Delock Card Reader Extern 91756 4 Slots
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Datentransferrate bis 5 Gbps;Anbindung über USB 3.0 Typ A;3 Cardreader-Slots (XQD, Slot Secure Digital, Slot Micro SD);LED-Anzeige für Schreib- und Lesevorgang
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 845595 |
|---|---|
| EAN | 4043619917563 |
| Alternative Artikelnummer | 1320322 |
| Marke | Delock |
Dimensionen
| Höhe | 1.2cm |
|---|---|
| Breite | 5.2cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
|---|---|
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
| Nennleistung | 100W |
| Typ | Inselwechselrichter |
| Länge | 1m |
| Gewicht | 11.1kg |
| Audioanschluss Seite B | Cinch |
| Schutzart | IP21 |
| Bildhöhe | 87cm |
| Farbe | Gelb |
| EPREL-Nummer | 1874771 |
| HDMI Eingänge | 1× |
| Funksignal | Nein |
| Herstellertechnologien TV | Samsung TV Plus |
| Hintergrundbeleuchtung | Edge-LED |
| Tiefe | 32.5mm |