Delock Card Reader Extern 91730 USB OTG
Bild 1 von 1 

SD-Karten und USB-Speichergeräte an Ihr Mobilgerät anschliessen;Blaue LED-Anzeige bei Schreib- und Lesevorgang;Unterstützt Mobilgeräte mit OTG-Funktion;Zum Lesen und Beschreiben von mit FAT32 formatierten Geräten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 845303 |
|---|---|
| EAN | 4043619917303 |
| Alternative Artikelnummer | 282185 |
| Marke | Delock |
Dimensionen
| Höhe | 0.94cm |
|---|---|
| Breite | 3.05cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 30.5mm |
|---|---|
| Tiefe | 51.5mm |
| Höhe | 9.4mm |
| Schnittstellen | Micro-USB 2.0 |
| Cardreader Bauart | Extern |
| Speicherkartentyp | Extreme II SD, Extreme III SD, Extreme SD, HS SD, microSD, microSDHC, microSDXC, MMC, MMC 4.0, SD, SD Elite Pro, SD Pro, SD Ultra, SD Ultra II, SD Ultra-X, SDHC (SD 2.0), SDXC (SD 3.0), Ultra II SD P Plus, Ultra Speed SD |