Delock Card Reader Extern 91007 All in 1 USB 2.0
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Angebunden über USB 2.0 (Typ A);Datentransferrate bis 480 Mbps;Hot Swap, Plug&Play;Externer Cardreader;6 Slots für CF-, SD/MMC-, MS-, xD-, M2- und MicroSD-Speicherkarten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 847573 |
|---|---|
| EAN | 4043619910076 |
| Alternative Artikelnummer | 1432786 |
| Marke | Delock |
Dimensionen
| Höhe | 1.32cm |
|---|---|
| Breite | 4.35cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 43.5mm |
|---|---|
| Tiefe | 56.6mm |
| Höhe | 13.2mm |
| Schnittstellen | USB Typ A |
| Laufwerk Formfaktor | Extern |
| Cardreader Bauart | Extern |
| Speicherkartentyp | CF-Typ I, CF-Typ II, microSD, MMC, Memory Stick (MS), SD, xD |