Delock Card Reader Extern 91000 USB Typ-C für SD Express/CFexpress
Bild 1 von 1 

Unterstützt SD 3.0 (UHS-I), SD 4.0 (UHS-II), SD 5.1 (UHS-II V90), SD 7.1;Anschlüsse: 1 x SuperSpeed USB 10 Gbps (USB 3.2 Gen 2) USB Type-C Stecker, 1 x SD Express Slot, 1 x CFexpress 2.0 Slot Typ B;Unterstützt NVM Express (NVMe);Kabellänge inkl. Anschluss: ca. 15 cm;Es können zwei Speicherkarten gleichzeitig betrieben werden;Datentransfer bis 10 Gbps (entspricht USB 3.1/3.2 Gen.2)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846811 |
|---|---|
| EAN | 4043619910007 |
| Alternative Artikelnummer | 1406614 |
| Marke | Delock |
Dimensionen
| Höhe | 1.6cm |
|---|---|
| Breite | 6.3cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
|---|---|
| Gehäuse Bauart | Handgerät |
| Cardreader Bauart | Extern |
| Spannung | 400V |
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Min. Projektionsverhältnis | 1.46: 1 |
| Audioformate | ACC, AIF, AIFF, ALAC, APE, DTS, DXD, FLAC, MP3, OGG, SBC, WAV, WMA |
| Eigenschaften | Deckenmontage, Dehnbar, Höhenverstellbar, Neigbar |
| Hintergrundbeleuchtung | Direct-LED |
| Tiefe | 122.5mm |