Chieftec Card Reader Intern CRD-908H
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

1x USB Typ-C mit PD3.0 und QC3.0 Schnellladefunktion;Metallgehäuse für einen 3.5" Einbauschacht;2x Kartenleser: microSD, SD 3.0;1x USB Typ-A mit QC3.0 Schnellladefunktion;Datentransfer bis 5 Gbps (entspricht USB 3.1/3.2 Gen. 1)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846410 |
|---|---|
| EAN | 0753263077875 |
| Alternative Artikelnummer | 1407567 |
| Marke | Chieftec |
Dimensionen
| Höhe | 2.53cm |
|---|---|
| Breite | 10.2cm |
| Gewicht | 253g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Oberfläche | MDF |
|---|---|
| Beameraufnahme | 50 bis 380 mm |
| Nombre de fuseaux horaires | 1× |
| Radio Tuner | DAB+, FM |
| Lautsprecher Gehäuse | Bassreflex |
| Maximale Tragkraft | 25kg |
| Widerstandsfähigkeit | IPX4 |
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth, Cinch, USB, WLAN (Wi-Fi), Optisch Digital (Toslink) |
| 3.5 mm Klinke | 1× |
| EPREL-Nummer | 2217811 |
| Schnittstellen | Bluetooth, Infrarot, WLAN |
| D/A Wandler integriert | Ja |
| Detailfarbe | Schwarz |