Samsung Smart Monitor M7 LS43FM703UUXEN
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Video-Anschlüsse: HDMI, USB Typ-C;43"-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Ergonomie: Neigbar;Speaker: Ja; USB-Hub: Ja; Webcam: Nein
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 874192 |
|---|---|
| EAN | 8806097316039 |
| Alternative Artikelnummer | 1900908 |
| Marke | Samsung |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 43" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 2244074 |
| Ergonomie | Neigbar |
| Detailfarbe | Weiss |
| Farbraum | NTSC |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Farbe | Weiss |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | VA |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |