Samsung Monitor ViewFinity S6 LS32D600UAUXEN
Bild 1 von 17 

Bild 2 von 17 

Bild 3 von 17 

Bild 4 von 17 

Bild 5 von 17 

Bild 6 von 17 

Bild 7 von 17 

Bild 8 von 17 

Bild 9 von 17 

Bild 10 von 17 

Bild 11 von 17 

Bild 12 von 17 

Bild 13 von 17 

Bild 14 von 17 

Bild 15 von 17 

Bild 16 von 17 

Bild 17 von 17 

32"-Display mit einer Auflösung von 2560 x 1440 (WQHD);«Flicker-Free» und «Eye Saver Modus» zur Schonung der Augen, «Auto Source Switch» u.v.m.;Anschlüsse: 1x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.0, 1x USB-Typ-C (Video, Daten, Strom bis 90W), integrierter USB-3.0-Hub (2x Upstream/3x Downstream), RJ45-Port, Kopfhöreranschluss;Ergonomie: höhenverstellbar, neigbar, schwenkbar, Pivot-Funktion, VESA-Montageschnittstelle (100 x 100 mm);IPS-Panel mit hoher Farbtreue (99% sRGB), 5 ms GtG-Reaktionszeit, 100 Hz Refresh-Rate, Bildschirmhelligkeit von 350 cd/㎡ und HDR10
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875367 |
|---|---|
| EAN | 8806095524689 |
| Alternative Artikelnummer | 1717066 |
| Marke | Samsung |
Dimensionen
| Höhe | 42.47cm |
|---|---|
| Breite | 71.39cm |
| Gewicht | 7200g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 32" |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 424.7mm |
| Breite | 713.9mm |
| EPREL-Nummer | 1946434 |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI 2.0 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Nativ | 5ms |
| Höhe inkl. Standfuss | 585mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 100Hz |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3W |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Nein |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Gewicht | 7.2kg |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| Tiefe inkl. Standfuss | 220mm |
| Farbe | Schwarz |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 26W |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Business |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Bildschirmhelligkeit | 350cd/m² |
| Tiefe | 41.8mm |