Samsung Monitor Odyssey OLED G9 LS49CG934SUXEN
Bild 1 von 22 

Bild 2 von 22 

Bild 3 von 22 

Bild 4 von 22 

Bild 5 von 22 

Bild 6 von 22 

Bild 7 von 22 

Bild 8 von 22 

Bild 9 von 22 

Bild 10 von 22 

Bild 11 von 22 

Bild 12 von 22 

Bild 13 von 22 

Bild 14 von 22 

Bild 15 von 22 

Bild 16 von 22 

Bild 17 von 22 

Bild 18 von 22 

Bild 19 von 22 

Bild 20 von 22 

Bild 21 von 22 

Bild 22 von 22 

«G-Sync», «FreeSync Premium Pro», «FlickerFree» und «Eye Saver Modus»-Technologie zur Schonung der Augen;49” Display mit «Curved»-Bauform (1800R) und einer Auflösung von 5120 x 1440 px (DQHD);1x HDMI 2.1, 1x Micro HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4;Integrierte Lautsprecher (2x 5W), USB-Hub (2x USB 3.0 Typ-C);Höhenverstellbarer Fuss, neigbar, VESA-Montageschnittstelle, LED Umgebungslicht;OLED-Panel mit hoher Farbtreue (DCI 99%, HDR 400, HDR10+), weitem Betrachtungswinkel, 0.03 ms GTG Reaktionszeit und 250 cd/ Bildschirmhelligkeit
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 876372 |
|---|---|
| EAN | 8806095053653 |
| Alternative Artikelnummer | 1595678 |
| Marke | Samsung |
Dimensionen
| Höhe | 36.5cm |
|---|---|
| Breite | 119.47cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Farbraum | sRGB |
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Ziffernblock | Ja |
| Gewicht | 728g |
| Curved | Nein |
| Breite | 539.8mm |
| Tiefe inkl. Standfuss | 250mm |
| Pixelabstand | 0.247mm |
| Tastaturlayout | QWERTZ (DE) |
| EPREL-Nummer | 1612635 |
| Rollenlänge | 30.6m |
| Farbe | Gelb |
| Paneltyp | Nano-IPS |
| Ergonomie | Höhenverstellbar, Neigbar, Pivot-Funktion, Schwenkbar |
| Sensoren | Helligkeit, Näherung |
| Tastatur Features | Einstellbarer Neigungswinkel, Hotkeys, Ziffernblock |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Nativ | 5ms |
| Keyboard Tasten | Chiclet (Notebook) |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Tiefe | 63.6mm |