Samsung Monitor Odyssey G8 LS32DG800SUXEN
Bild 1 von 21 

Bild 2 von 21 

Bild 3 von 21 

Bild 4 von 21 

Bild 5 von 21 

Bild 6 von 21 

Bild 7 von 21 

Bild 8 von 21 

Bild 9 von 21 

Bild 10 von 21 

Bild 11 von 21 

Bild 12 von 21 

Bild 13 von 21 

Bild 14 von 21 

Bild 15 von 21 

Bild 16 von 21 

Bild 17 von 21 

Bild 18 von 21 

Bild 19 von 21 

Bild 20 von 21 

Bild 21 von 21 

Entspiegeltes 32"-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln (Ultra HD 4K);Farb- und kontraststarkes OLED-Panel (99% DCI-P3, HDR 10), 0.03 ms GTG Reaktionszeit, 240 Hz Refresh-Rate, 250cd/ Helligkeit;Anschlüsse: 2x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, Kopfhöreranschluss;Lautsprecher integriert, WLAN integriert, Bluetooth 5.2, USB-Hub (2x USB-A 3.0);«FreeSync Premium Pro», «Flicker Free», «Ultrawide Game view», «Auto Source Switch Plus»-Technologie;Ergonomie: Höhenverstellung, neigbar, schwenkbar, Pivot, VESA-Montageschnittstelle
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 874439 |
|---|---|
| EAN | 8806095494142 |
| Alternative Artikelnummer | 1716753 |
| Marke | Samsung |
Dimensionen
| Höhe | 41.47cm |
|---|---|
| Breite | 71.97cm |
| Gewicht | 5300g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 32" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 240Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 1993278 |
| Ergonomie | Höhenverstellbar, Neigbar, Pivot-Funktion, Schwenkbar |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | FreeSync Premium Pro |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 719.7mm |
| Tiefe | 49.2mm |
| Gewicht | 5.3kg |
| Höhe | 414.7mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 47W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Bluetooth, WLAN |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 719.7mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000000: 1 |
| Reaktionszeit Nativ | 1ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 263.5mm |
| Daisy Chain | Nein |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI 2.1 |
| USB 3.0 Anschlüsse | 2 |