Samsung Monitor Odyssey G3 LS24DG300EUXEN
Bild 1 von 20 

Bild 2 von 20 

Bild 3 von 20 

Bild 4 von 20 

Bild 5 von 20 

Bild 6 von 20 

Bild 7 von 20 

Bild 8 von 20 

Bild 9 von 20 

Bild 10 von 20 

Bild 11 von 20 

Bild 12 von 20 

Bild 13 von 20 

Bild 14 von 20 

Bild 15 von 20 

Bild 16 von 20 

Bild 17 von 20 

Bild 18 von 20 

Bild 19 von 20 

Bild 20 von 20 

24"-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixel (FullHD);«Free-Sync»-Technologie, «Eye Saver Mode», «Flicker Free», «Refresh Rate Optimizor» und «Auto Source Switch»;VA-Panel mit hoher Farbtreue (95% sRGB), 1 ms MPRT-Reaktionszeit, 180 Hz Refresh-Rate, 250cd/Helligkeit und HDR10;Ergonomie: höhenverstellbar, neigbar, schwenkbar, Pivot-Funktion, VESA-Montageschnittstelle (100 x 100 mm);Anschlüsse: 1x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.0, Kopfhörer
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873634 |
|---|---|
| EAN | 8806095541723 |
| Alternative Artikelnummer | 1700881 |
| Marke | Samsung |
Dimensionen
| Höhe | 33.33cm |
|---|---|
| Breite | 54.4cm |
| Gewicht | 3900g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 24" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 180Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 1974579 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | FreeSync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | VA |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 544mm |
| Tiefe | 92mm |
| Gewicht | 3.9kg |
| Höhe | 333.3mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 17W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3W |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 498.7mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 3000: 1 |
| Reaktionszeit Nativ | 1ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 234.2mm |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI 2.0 |