Philips Monitor Evnia 5000 25M2N5200U/00
Bild 1 von 14 

Bild 2 von 14 

Bild 3 von 14 

Bild 4 von 14 

Bild 5 von 14 

Bild 6 von 14 

Bild 7 von 14 

Bild 8 von 14 

Bild 9 von 14 

Bild 10 von 14 

Bild 11 von 14 

Bild 12 von 14 

Bild 13 von 14 

Bild 14 von 14 

Video-Anschlüsse: DisplayPort, HDMI;24.5"-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1080 (Full HD);Ergonomie: Höhenverstellbar, Neigbar, Pivot-Funktion, Schwenkbar;Speaker: Nein; USB-Hub: Ja; Webcam: Nein
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875251 |
|---|---|
| EAN | 8721038002959 |
| Alternative Artikelnummer | 1890143 |
| Marke | Philips |
Dimensionen
| Höhe | 33.1cm |
|---|---|
| Breite | 55.7cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 24.5" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 390Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 2230845 |
| Ergonomie | Höhenverstellbar, Neigbar, Pivot-Funktion, Schwenkbar |
| Detailfarbe | Grau |
| Farbraum | Adobe RGB, DCI-P3, sRGB |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Farbe | Grau |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 557mm |
| Tiefe | 64mm |
| Gewicht | 3.39, 5.09kg |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Höhe | 331mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 25.83W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 400cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 508mm |
| Reaktionszeit Nativ | 1ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 239mm |
| Reaktionszeit Fast Mode | 0.5ms |