Philips Monitor 49B2U6900CH/00
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Anschlüsse: 1x DisplayPort 1.4, 2x HDMI 2.0, 2x USB-C (Upstream, DP-Wechselmodus, Daten, Strom bis zu 100 W), 3.5 mm Kopfhöreranschluss;Integrierte Lautsprecher (2x 5W), USB-Hub (4x Downstream) 1x USB-C (Strom bis zu 15W), KVM-Switch, RJ45, Webcam (Windows Hello);«LowBlue»-Technologie, «Adaptive Sync», «SoftBlue Technologie» Für ein angenehmes Fernseherlebnis;Ergonomie: Höheneinstellung, drehen, neigen, VESA-Montageschnittstelle (100 x 100 mm);Ultraweites 48.8"-«Curved»-Display mit einer Auflösung von 5120 x 1440 px (Dual QHD);VA-Panel mit sehr hoher Farbtreue (1.07 Milliarden Farben, 119% sRGB, 97% NTSC, Delta E < 2, HDR 400), 450 cd/m² Helligkeit, 75 Hz Refresh-Rate
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 874185 |
|---|---|
| EAN | 8712581802554 |
| Alternative Artikelnummer | 1660054 |
| Marke | Philips |
Dimensionen
| Höhe | 37.3cm |
|---|---|
| Breite | 119.3cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Business |
| Auflösung | 5120 x 1440 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 48.8" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 32:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 75Hz |
| Curved | Ja |
| EPREL-Nummer | 1768376 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB, NTSC |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | VA |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Ja |
| Breite | 1193mm |
| Tiefe | 164mm |
| Gewicht | 11.58, 15.21kg |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Höhe | 373mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 48.1W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss, RJ-45 (LAN) |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 450cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 583mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 3000: 1 |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 80000000: 1 |
| Pixelabstand | 0.2328mm |
| Reaktionszeit Nativ | 4ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 268mm |
| USB Type-C Anschlüsse | 3 |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI 2.0 |
| USB 3.0 Anschlüsse | 4 |
| Herstellertechnologien Monitore | Philips LowBlue-Modus |
| KVM-Switch | Ja |