Philips Monitor 329P1H/00
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

VA-Panel mit sehr hoher Farbtreue (ΔE>2, 128% sRGB, 117% NTSC, 89% Adobe RGB), 350 cd/m² Helligkeit;Integrierte Lautsprecher, USB-Hub und Pop-Up-Webcam (unterstützt Windows Hello Gesichtserkennung);«PowerSensor», «LowBlue»- und «EasyRead»-Modi, «Adaptive Sync», «Flicker-Free», «SmartImage»-Voreinstellungen;Ergo-Standfuss erlaubt Drehung, Neigung,Pivot-Drehung und Höheneinstellung,;31.5"-Display (80 cm) mit einer Auflösung von 3840 x 2160 px (UWQHD);Anschlüsse: 1x DisplayPort, 2x HDMI (2.0), 1x USB-C (Daten, Video und Strom bis 90 W), 1x RJ-45 (Gigabit-LAN)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875162 |
|---|---|
| EAN | 8712581768058 |
| Alternative Artikelnummer | 1146656 |
| Marke | Philips |
Dimensionen
| Höhe | 42.2cm |
|---|---|
| Breite | 71.4cm |
| Gewicht | 12200g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Business, Grafik |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 31.5" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Matt |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 399162 |
| Ergonomie | Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB, NTSC |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Ja |
| Breite | 714mm |
| Tiefe | 62mm |
| Gewicht | 12.2kg |
| Höhe | 422mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 31.8W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3W |
| Schnittstellen | 2x HDMI |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 350cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 649mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 50000000: 1 |
| Pixelabstand | 0.18159mm |
| Reaktionszeit Nativ | 4ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 62mm |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| Daisy Chain | Nein |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |
| USB 3.0 Anschlüsse | 4 |
| Herstellertechnologien Monitore | Philips LowBlue-Modus, Philips Flicker-Free, Philips SmartImage |
| KVM-Switch | Nein |
| Sensoren | Näherung |