Philips Monitor 24B1U5301H/00
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Entspiegeltes 23.8"-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln (Full HD);USB-3.1-Hub (1 x USB-C Upstream, 4 x USB-A Downstream davon 1x mit Schnellladefunktion), KVM-Switch, Kensington-Schloss;IPS-Panel: hohe Farbtreue (88% NTSC, 105% sRGB), 4 ms Reaktionszeit, 300 cd/m² Helligkeit;Anschlüsse: 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.4, 1x USB-C (Upstream, Daten, Videosignal, Strom bis zu 100 W), 1x RJ45, 1x Audio-Ein-/Ausgang;Integrierte Lautsprecher (2x 5 W), 5.0-Megapixel-Kamera mit Mikrofon und LED-Anzeige (Windows Hello), «Flicker-Free» und «Low-Blue-Light» zur Schonung der Augen;Ergonomie: Drehung, Neigung, Höheneinstellung, Pivot, VESA-Montageschnittstelle
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 874766 |
|---|---|
| EAN | 8712581796488 |
| Alternative Artikelnummer | 1464258 |
| Marke | Philips |
Dimensionen
| Höhe | 32.3cm |
|---|---|
| Breite | 54cm |
| Gewicht | 3900g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Business |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 23.8" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Bildwiederholfrequenz | 75Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 1325579 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB, NTSC |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Ja |
| Breite | 540mm |
| Tiefe | 51mm |
| Gewicht | 3.9kg |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Höhe | 323mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 15.3W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| USB 3.1 Anschlüsse | 4 |
| Bildschirmhelligkeit | 300cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 500mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 50000000: 1 |
| Pixelabstand | 0.2745mm |
| Reaktionszeit Nativ | 4ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 205mm |
| USB Type-C Anschlüsse | 2 |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI 1.4 |
| Herstellertechnologien Monitore | Philips LowBlue-Modus, Philips Flicker-Free |
| KVM-Switch | Ja |