MSI Monitor MPG 491CQPDE QD-OLED
Bild 1 von 18 

Bild 2 von 18 

Bild 3 von 18 

Bild 4 von 18 

Bild 5 von 18 

Bild 6 von 18 

Bild 7 von 18 

Bild 8 von 18 

Bild 9 von 18 

Bild 10 von 18 

Bild 11 von 18 

Bild 12 von 18 

Bild 13 von 18 

Bild 14 von 18 

Bild 15 von 18 

Bild 16 von 18 

Bild 17 von 18 

Bild 18 von 18 

Video-Anschlüsse: DisplayPort, HDMI, USB Typ-C;49"-Display mit einer Auflösung von 5120 x 1440;Ergonomie: Höhenverstellbar, Neigbar, Schwenkbar;Speaker: Nein; USB-Hub: Ja; Webcam: Nein;Gaming Intelligence App – Erstelle die optimalen Anzeigeeinstellungen für deine Games;MSI OLED Care 2.0 - Reduziert das Risiko, dass OLED-Bilder einbrennen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875229 |
|---|---|
| EAN | 4711377157520 |
| Alternative Artikelnummer | 1895447 |
| Marke | MSI |
Dimensionen
| Höhe | 37.2cm |
|---|---|
| Breite | 119.5cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 5120 x 1440 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 49" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 32:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Curved | Ja |
| EPREL-Nummer | 1863026 |
| Ergonomie | Höhenverstellbar, Neigbar, Schwenkbar |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | Adobe RGB, DCI-P3, NTSC, sRGB |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 1195mm |
| Tiefe | 190mm |
| Gewicht | 8.1, 10.3kg |
| Höhe | 372mm |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 410mm |
| Reaktionszeit Nativ | 0.03ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 328mm |
| Radius Curved | 1800R |