Mobile Pixels Monitor Glance Plus (OLED) 15.6"
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Video-Anschlüsse: Mini-HDMI, USB Typ-C;15.6"-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1080 (Full HD);Ergonomie: Fix;Speaker: Nein; USB-Hub: Nein; Webcam: Nein
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875753 |
|---|---|
| EAN | 0850001446181 |
| Alternative Artikelnummer | 1946394 |
| Marke | Mobile Pixels |
Zusätzliche Spezifikationen
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
|---|---|
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden, Adaptive Sync |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| USB-Hub | Nein |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 32" |
| Webcam | Nein |
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Gewicht | 101.3, 685g |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Breite | 1147.6mm |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Tastatur Features | 128-Bit-Verschlüsselung, Ziffernblock |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Tastatur Typ | Mobile |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |