Mobile Pixels Mobile Pixels Trio 3 Pro 14"
Bild 1 von 18 

Bild 2 von 18 

Bild 3 von 18 

Bild 4 von 18 

Bild 5 von 18 

Bild 6 von 18 

Bild 7 von 18 

Bild 8 von 18 

Bild 9 von 18 

Bild 10 von 18 

Bild 11 von 18 

Bild 12 von 18 

Bild 13 von 18 

Bild 14 von 18 

Bild 15 von 18 

Bild 16 von 18 

Bild 17 von 18 

Bild 18 von 18 

Video-Anschlüsse: USB Typ-C;14.1"-Display mit einer Auflösung von 2240 x 1400;Ergonomie: Neigbar, Schwenkbar;Speaker: Nein; USB-Hub: Nein; Webcam: Nein
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 886148 |
|---|---|
| EAN | 810130760763 |
| Alternative Artikelnummer | 2038980 |
| Marke | Mobile Pixels |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 1.5m |
|---|---|
| Gehäuse Bauart | Tower |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 128GB |
| USB-Anschlüsse | 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 1 x USB 2.0 Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 4 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Daisy Chain | Nein |
| Verbindungsmöglichkeiten | 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker) |
| Sprache | Deutsch |
| Einsatzgebiet | Indoor |
| Altersempfehlung ab | 4 Jahren |
| Höhe | 8.2cm |
| Breite | 254mm |
| Pixelabstand | 0.25mm |
| Kapazität SSD | 512GB |
| Prozessorsockel | AM4 |
| Schalter | 1 Schalter |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Nativ | 5ms |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 3 |
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Anzahl Threads | 20 |
| PCI-Express Steckplätze | 1x PCI-Express 3.0 x1, 1x PCI-Express 4.0 x16, 2x PCI-Express 3.0 x16 |
| Kinderschutz | Ja |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.4W |
| Taktfrequenz | 3.9GHz |
| Altersgruppe | Kleinkinder |
| Webcam | Nein |
| WLAN | Nein |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 190g |
| Tiefe inkl. Standfuss | 180.5mm |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 24W |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 4 |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 64GB |
| Steckdosenanzahl | 5 |
| Tiefe | 603mm |