Lenovo Monitor Yoga Pro 27UD-10
Bild 1 von 18 

Bild 2 von 18 

Bild 3 von 18 

Bild 4 von 18 

Bild 5 von 18 

Bild 6 von 18 

Bild 7 von 18 

Bild 8 von 18 

Bild 9 von 18 

Bild 10 von 18 

Bild 11 von 18 

Bild 12 von 18 

Bild 13 von 18 

Bild 14 von 18 

Bild 15 von 18 

Bild 16 von 18 

Bild 17 von 18 

Bild 18 von 18 

Video-Anschlüsse: HDMI, DisplayPort, USB Typ-C;26.5"-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Ergonomie: Neigbar, Höhenverstellbar;Speaker: Ja; USB-Hub: Ja; Webcam: Ja
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 890564 |
|---|---|
| EAN | 199272306702 |
| Alternative Artikelnummer | 1999417 |
| Marke | Lenovo |
Dimensionen
| Höhe | 39.71cm |
|---|---|
| Breite | 61.1cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Business |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 26.5" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 2503125 |
| Ergonomie | Neigbar, Höhenverstellbar |
| Detailfarbe | Carbon |
| Farbraum | sRGB, Adobe RGB, DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | FreeSync Premium Pro, G-Sync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Ja |
| Breite | 611mm |
| Tiefe | 95.5mm |
| Gewicht | 4.5, 6.7kg |
| Höhe | 397.1mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 80W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 574.2mm |
| Pixelabstand | 0.153mm |
| Tiefe inkl. Standfuss | 184.3mm |
| Daisy Chain | Ja |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI |