Lenovo Monitor Legion Pro 32UD-10
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Video-Anschlüsse: HDMI, DVI, USB Typ-C;31.5"-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Ergonomie: Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion;Speaker: Nein; USB-Hub: Ja; Webcam: Nein
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875158 |
|---|---|
| EAN | 198158745253 |
| Alternative Artikelnummer | 1941103 |
| Marke | Lenovo |
Dimensionen
| Höhe | 71.89cm |
|---|---|
| Breite | 71.89cm |
| Gewicht | 8500g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 3000000: 1 |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 31.5" |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 718.9mm |
| Breite | 718.9mm |
| Pixelabstand | 0.1814mm |
| EPREL-Nummer | 2395289 |
| Reaktionszeit Fast Mode | 0.03ms |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Nativ | 0.03ms |
| Höhe inkl. Standfuss | 598.1mm |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1500000: 1 |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 240Hz |
| Farbraum | sRGB, DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | FreeSync Premium Pro, Adaptive Sync |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| USB-Hub | Ja |
| USB 3.1 Anschlüsse | 3 |
| Webcam | Nein |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Gewicht | 8.5kg |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| Tiefe inkl. Standfuss | 463.1mm |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen | USB Typ A, USB Typ C, DisplayPort, 2x HDMI |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DVI, USB Typ-C |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 175W |
| Paneltyp | OLED |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Bildschirmhelligkeit | 1000cd/m² |
| Tiefe | 245.4mm |