LC-Power Smart Monitor LC-M32S4K
Bild 1 von 18 

Bild 2 von 18 

Bild 3 von 18 

Bild 4 von 18 

Bild 5 von 18 

Bild 6 von 18 

Bild 7 von 18 

Bild 8 von 18 

Bild 9 von 18 

Bild 10 von 18 

Bild 11 von 18 

Bild 12 von 18 

Bild 13 von 18 

Bild 14 von 18 

Bild 15 von 18 

Bild 16 von 18 

Bild 17 von 18 

Bild 18 von 18 

Glänzender 31.5"-Smart-Monitor mit 10-Punkt-Multitouch-Display und einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) (VA-Panel, 350 cd/m², 3000:1 Kontrast);Höhenverstellbarer Standfuss mit verbauten Laufrollen, Neigbar, Schwenkbar und Pivot 90°;Verbauter Lithium-Akku: 14.8 V / 9800 mAh;Ideal als Zweitbildschirm im Home Office, Präsentationsmedium bei Meetings oder als universeller Arbeits- und Entertainment-Monitor;1x Mini-HDMI 2.0 (4K @ 60 Hz), 1x USB-C, Integrierte Lautsprecher 2x 10 W, 4-Mic-Array-Mikrofon und 8 MP-Kamera;Vorinstalliertes Android 13 Betriebssystem, 8 GB RAM, 128 GB ROM, SoC MTK 8195, WiFi-6
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873531 |
|---|---|
| EAN | 4262443280128 |
| Alternative Artikelnummer | 1705898 |
| Marke | LC-Power |
Dimensionen
| Höhe | 42.9cm |
|---|---|
| Breite | 73.15cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 2m |
|---|---|
| Steckerbeschichtung | Gold |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Form | Eckig |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 48.8" |
| Radius Curved | 1500R |
| Höhe | 422mm |
| Breite | 205mm |
| EPREL-Nummer | 2067962 |
| Reaktionszeit Fast Mode | 0.3ms |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI 2.0 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Detailfarbe | Weiss |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Gaming-Funktionen | FreeSync Premium Pro |
| Farbraum | sRGB, Adobe RGB, Rec. 2020, DCI-P3, Rec. 709 |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3W |
| Auflösung | 5120 x 1440 |
| Videoanschluss Seite A | USB Type-C |
| Kabeltyp | Anschlusskabel |
| Videoanschluss Seite B | DisplayPort |
| Material | Leder |
| Farbe | Schwarz |
| Handgelenkauflage | Ja |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 53.1W |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 4 |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Business |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Tiefe | 240mm |