LC-Power Monitor LC-M32UCO
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

Video-Anschlüsse: HDMI, DisplayPort, USB Typ-C;31.5"-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Ergonomie: Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar;Speaker: Ja; USB-Hub: Ja; Webcam: Nein;165 Hz Aktualisierungsrate;Panel-Typ: QD OLED
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 876247 |
|---|---|
| EAN | 4262443281064 |
| Alternative Artikelnummer | 1891641 |
| Marke | LC-Power |
Dimensionen
| Höhe | 41.3cm |
|---|---|
| Breite | 71.4cm |
| Gewicht | 6700g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 31.5" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 165Hz |
| Curved | Ja |
| EPREL-Nummer | 2327813 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Detailfarbe | Schwarz, Anthrazit |
| Farbraum | Anderer |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync |
| Farbe | Grau |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 714mm |
| Tiefe | 103mm |
| Gewicht | 6.7kg |
| Höhe | 413mm |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Type-A USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1), Type-C USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2), 3.5 mm Klinke |
| VESA Norm | 75x75 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 631mm |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 1500000: 1 |
| Pixelabstand | 0.1814mm |
| Reaktionszeit Nativ | 0.03ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 307mm |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |
| KVM-Switch | Ja |