LC-Power Monitor LC-M27UO
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Video-Anschlüsse: HDMI, DisplayPort, USB Typ-C;26.5"-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Ergonomie: Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion;Speaker: Ja; USB-Hub: Ja; Webcam: Nein
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 876314 |
|---|---|
| EAN | 4262443281071 |
| Alternative Artikelnummer | 1891640 |
| Marke | LC-Power |
Zusätzliche Spezifikationen
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Bildwiederholfrequenz | 240Hz |
| Farbraum | Anderer |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 26.5" |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Nein |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| EPREL-Nummer | 2327832 |
| Farbe | Grau |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Paneltyp | OLED |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Schwarz, Anthrazit |