iiyama Monitor ProLite XCB4594DQSN-B1
Bild 1 von 13 

Bild 2 von 13 

Bild 3 von 13 

Bild 4 von 13 

Bild 5 von 13 

Bild 6 von 13 

Bild 7 von 13 

Bild 8 von 13 

Bild 9 von 13 

Bild 10 von 13 

Bild 11 von 13 

Bild 12 von 13 

Bild 13 von 13 

Schnelles, kontraststarkes IPS-Panel mit 3000:1 nativer und bis zu 80Mio:1 dynamischer Kontrast, (DisplayHDR 400);Entspiegeltes 44.5"-«Curved»-Display (R1500) mit einer Auflösung von 5120 x 1440 Pixeln (DQHD);Ultraschnelles 0.8 ms Reaktionszeit (MPRT), bis zu 165 Hz Refresh-Rate und 450cd/m² Helligkeit;Anschlüsse: 2x HDMI 2.1, 2x DisplayPort 1.4, 1x USB-C (Power delivery 90W) USB-Typ-A-Hub (3x USB 3.0), 1x RJ45 (LAN), Kopfhöreranschluss;Integrierter Lautsprecher (2 x 3W), KVM switch, USB-C Dock (Energieabgabe 90W, LAN, USB, USB 3.0), Kensington-Schloss, «Adaptive Sync»-Unterstützung, «Low Blue Light»- und «Flicker-Free LED»- Technologie;Ergonomie: Neigungswinkel (20° nach oben und 2° nach unten ), Höhenverstellung VESA Halterung (200 x 100)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873747 |
|---|---|
| EAN | 4948570122271 |
| Alternative Artikelnummer | 1677851 |
| Marke | iiyama |
Dimensionen
| Höhe | 33.9cm |
|---|---|
| Breite | 109cm |
| Gewicht | 11200g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 3m |
|---|---|
| Steckerbeschichtung | Gold |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 1.5W |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 27" |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Daisy Chain | Nein |
| TinteTonerFinderDevices | Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed E 65060 DN, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed Flow MFP E 67560 Z, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed E 65050 DN, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed Flow MFP E 67550, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed Flow MFP E 67550 DH |
| Curved | Nein |
| Höhe | 362.5mm |
| EPREL-Nummer | 2047561 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Frequenzband | 2.4GHz |
| Reaktionszeit Nativ | 4ms |
| Zubehörtyp | Transfer Kit |
| Höhe inkl. Standfuss | 556.6mm |
| Touchscreen | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 1.5W |
| Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Kabeltyp | Anschlusskabel |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Matt |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| Tiefe inkl. Standfuss | 229.8mm |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 21W |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Maus-Typ | Business |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Maus Features | Scrollrad |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |