iiyama Monitor ProLite TF1215MC-B1
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

IPS-Panel: Weiter Betrachtungswinkel, 1000:1 nativer Kontrast, 540 cd/m² Helligkeit (450 cd/m² mit Touch Panel);Projektiv-kapazitive 10-Punkt-Multitouch-Technologie – bedienbar mit Fingern, Handschuhen (Latex) und Stiften;Wasser und Staubschutz nach IP65 (Frontseite), VESA-Montageschnittstelle;Anschlüsse: 1x HDMI, 1x Display Port, 1x VGA , 1x Audio Ausgang;12"-Display mit einer Auflösung von 1024 x 768 Pixeln (XGA)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 877023 |
|---|---|
| EAN | 4948570118007 |
| Alternative Artikelnummer | 1420997 |
| Marke | iiyama |
Dimensionen
| Höhe | 24.8cm |
|---|---|
| Breite | 30.85cm |
| Gewicht | 2100g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
|---|---|
| Auflösung | 5120 x 2160 |
| Videoanschluss Seite B | BNC |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Frequenzband | 2.4GHz |
| Höhe | 18mm |