iiyama Monitor ProLite T2438MSC-B2
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Schnelle Reaktionszeit von 5 ms für flüssige Darstellung;23.8 Zoll IPS-Panel mit Full HD Auflösung 1920 x 1080;Hohe Helligkeit von 600 cd/m² und Kontrast von 1300:1;Anschlüsse: 1x HDMI, 1x DisplayPort und 2x USB 3.2;Breiter Betrachtungswinkel von 178 Grad horizontal und vertikal;VESA-Montage 100 x 100 mm unterstützt
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889420 |
|---|---|
| EAN | 4948570127276 |
| Alternative Artikelnummer | 2094142 |
| Marke | iiyama |
Dimensionen
| Höhe | 36.6cm |
|---|---|
| Breite | 56.2cm |
| Gewicht | 10000g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 23.8" |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 366mm |
| Breite | 562mm |
| Pixelabstand | 0.275mm |
| EPREL-Nummer | 2568367 |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI |
| Ergonomie | Neigbar |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Nativ | 5ms |
| Höhe inkl. Standfuss | 366mm |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1300: 1 |
| Touchscreen Technologie | Projiziert-kapazitiv |
| Touchscreen | Ja |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
| Farbraum | Anderer |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Leistungsaufnahme Standby | 1.5W |
| USB-Hub | Ja |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| USB 3.1 Anschlüsse | 2 |
| Webcam | Nein |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Matt |
| KVM-Switch | Nein |
| Gewicht | 10kg |
| Tiefe inkl. Standfuss | 240mm |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen | USB Typ A, HDMI, DisplayPort |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 22W |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB 3.0 Anschlüsse | 2 |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 600cd/m² |
| Tiefe | 240mm |