iiyama Monitor ProLite T1634MC-B1S
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

15.6"-Multitouch-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln (Full HD);IPS-Panel: Weiter Betrachtungswinkel, 700:1 nativem Kontrast (mit Touch Panel), 450 cd/m² Helligkeit;Projektiv-kapazitive 10-Punkt-Multitouch-Technologie – bedienbar mit Fingern, Handschuhen (Latex) und Stiften;Anschlüsse: 1x HDMI, 1x Display Port, 1x VGA;Wasser und Staubschutz nach IP65 (Frontseite), Anti-Fingerprint-Beschichtung und Touch-Through-Glas Technologie;Ergonomie: Neigewinkel (90° nach oben und 5° nach unten), VESA-Montageschnittstelle
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875223 |
|---|---|
| EAN | 4948570122110 |
| Alternative Artikelnummer | 1677872 |
| Marke | iiyama |
Dimensionen
| Höhe | 28.55cm |
|---|---|
| Breite | 38.1cm |
| Gewicht | 3400g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 1530736 |
| Ergonomie | Neigbar |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | Anderer |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Ja |
| USB-Hub | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 381mm |
| Tiefe | 200mm |
| Gewicht | 3.4kg |
| Höhe | 285.5mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 18W |
| Leistungsaufnahme Standby | 1.5W |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| VGA Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 450cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 285.5mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 700: 1 |
| Pixelabstand | 0.179mm |
| Tiefe inkl. Standfuss | 200mm |
| Touchscreen Technologie | Multitouch |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI |
| Reaktionszeit Fast Mode | 25ms |