HP Monitor OMEN 27K 780G8E9
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Bis zu 400 cd/m² Helligkeit, 10'000'000:1 Kontrast;Verfügt über OSD-Steuerelemente;Ergonomie: Neigen, Schwenken, Höheneinstellung;Schnelles IPS-Panel mit 1 ms Reaktionszeit, 144 Hz Refresh-Rate, «FreeSync», «NVIDIA G-SYNC» und «AdaptiveSync»-Kompatibilität;Anschlüsse: 1x HDMI 2.0, 1x HDMI 2.1, 1x USB 3.1 (Typ-C), 2x USB 3.0 (Typ-A) und 1x DisplayPort;Entspiegeltes 27"-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875193 |
|---|---|
| EAN | 197029616241 |
| Alternative Artikelnummer | 1591165 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Höhe | 36.43cm |
|---|---|
| Breite | 61.36cm |
| Gewicht | 7540g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 27" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 1483407 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB, DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | FreeSync, Adaptive Sync, G-Sync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 613.6mm |
| Tiefe | 52.2mm |
| Gewicht | 7.54kg |
| Höhe | 364.3mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 33.5W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 400cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 10000000: 1 |
| Pixelabstand | 0.16mm |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| HDMI Schnittstellen | 1, 1x HDMI 2.0 |
| USB 3.0 Anschlüsse | 2 |
| Herstellertechnologien Monitore | HP Eye Ease |
| KVM-Switch | Ja |
| Reaktionszeit Fast Mode | 1ms |