HP Monitor OMEN 24 780D9E9
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Ergonomie: Neigen, Schwenken, Höheneinstellung;Verfügt über OSD-Steuerelemente;Schnelles IPS-Panel mit 1 ms Reaktionszeit, 165 Hz Refresh-Rate, «Adaptive Sync» und «FreeSync»-Kompatibilität;Anschlüsse: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort und 1x Headset 3.5mm Buchse;Bis zu 300 cd/m² Helligkeit, 10'000'000:1 Kontrast;Entspiegeltes 23.8"-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875593 |
|---|---|
| EAN | 197029614483 |
| Alternative Artikelnummer | 1591163 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Höhe | 32.15cm |
|---|---|
| Breite | 53.94cm |
| Gewicht | 6350g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 23.8" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 165Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 1458820 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB, DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | FreeSync, Adaptive Sync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 539.4mm |
| Tiefe | 52mm |
| Gewicht | 6.35kg |
| Höhe | 321.5mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 25W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 300cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 10000000: 1 |
| Pixelabstand | 0.28mm |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI 2.0 |
| Herstellertechnologien Monitore | HP Eye Ease |
| Reaktionszeit Fast Mode | 1ms |