HP Monitor E45c G5 6N4C1AA
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Entspiegeltes 44.5"-Display mit einer Auflösung von 5120 x 1440 Pixeln (32:9);Gekrümmtes «Curved»-Design für optimale Sichtbarkeit bis an den Rand;VA-Panel mit 99% sRGB Farbraum, 3 ms Reaktionszeit, 165 Hz Refresh-Rate und 400 cd/m²;USB-Hub (4 Downstream USB 3.0 Typ-A und 2x Upstream USB 3.0 Typ-C);1x HDMI, 1x DisplayPort, 2x USB-C (Daten, Videosignal, Strom bis 65 W), Bild-in-Bild/Bild-neben-Bild-Modus, integrierter KVM-Switch;Ergonomie: Höheneinstellung, drehen, neigen, VESA, HP Eye Ease
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875509 |
|---|---|
| EAN | 196786293993 |
| Alternative Artikelnummer | 1589689 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Höhe | 33.56cm |
|---|---|
| Breite | 108.43cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Business |
| Auflösung | 5120 x 1440 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 44.5" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 32:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 165Hz |
| Curved | Ja |
| EPREL-Nummer | 1399249 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | FreeSync Premium |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | VA |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 1084.3mm |
| Tiefe | 148.1mm |
| Gewicht | 10.1, 14.6kg |
| Höhe | 335.6mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 55W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss, RJ-45 (LAN) |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 400cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 521.8mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 3000: 1 |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 8000000: 1 |
| Pixelabstand | 0.21mm |
| Reaktionszeit Nativ | 3ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 307mm |
| USB Type-C Anschlüsse | 2 |
| Daisy Chain | Nein |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI |
| USB 3.0 Anschlüsse | 6 |
| Herstellertechnologien Monitore | HP Eye Ease |
| KVM-Switch | Ja |
| Sensoren | Helligkeit |
| Radius Curved | 1500R |