HP Monitor E27m G4 40Z29E9
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

HP «Eye Ease»-Technologie für dauerhaft aktiviertes Low Blue Light ohne farbliche Qualitätseinbussen;Entspiegeltes 27"-QHD-Display mit einer Auflösung von 2560 x 1440 Pixeln (16:9);Ergonomie: Höheneinstellung, drehen, neigen,VESA;Schnittstellen: 1x USB Typ-C (Upstream, DisplayPort 1.2, Power Delivery), USB-Hub 3.0 (4x Downstream), 1x DisplayPort 1.2-IN, 1x DisplayPort 1.2-OUT, 1x HDMI (1.4, mit HDCP);FlickerFree und Energy Star zertifiziert;IPS-Panel für weiten Betrachtungswinkel und naturgetreue Farben mit einer Helligkeit von 300 cd/m²
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875211 |
|---|---|
| EAN | 196068668648 |
| Alternative Artikelnummer | 1325658 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Höhe | 39.66cm |
|---|---|
| Breite | 61.28cm |
| Gewicht | 8520g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 10000000: 1 |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 27" |
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 396.6mm |
| Breite | 612.8mm |
| Pixelabstand | 0.2331mm |
| EPREL-Nummer | 846651 |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI 1.4 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
| Reaktionszeit Nativ | 5ms |
| Höhe inkl. Standfuss | 551mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 75Hz |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Ja |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Gewicht | 8.52kg |
| Herstellertechnologien Monitore | HP Eye Ease |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| Tiefe inkl. Standfuss | 216mm |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 51W |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB 3.0 Anschlüsse | 4 |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Bildschirmhelligkeit | 300cd/m² |
| Tiefe | 47mm |