HP Monitor 727pk
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Anschlüsse: 1x HDMI, 2x DisplayPort (davon 1x Out), 1x Thunderbolt 4, Bild-in-Bild/Bild-neben-Bild-Modus, RJ-45;Daisy-Chain-Funktion, KVM-Switch;Ergonomie: Höheneinstellung, drehen, neigen, VESA, HP Eye Ease;Entspiegeltes 27"-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln (16:9);IPS-Panel (IPS-Black) mit 100% sRGB, 98% DCI-P3 Farbraum, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz Refresh-Rate und 400 cd/m²;USB-Hub: 6 Downstream (6 x USB 3.1 (davon 1 x Typ-C)) und 2 Upstream (1 x Thunderbolt 4 (bis zu 100 W Leistung, DisplayPort 1.4 ), 1x USB 3.1 Typ-C)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 874558 |
|---|---|
| EAN | 197497766530 |
| Alternative Artikelnummer | 1697137 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Höhe | 35.4cm |
|---|---|
| Breite | 61.341cm |
| Gewicht | 6400g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Gaming-Funktionen | FreeSync |
| USB-Hub | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |