HP Monitor 549pm B7GV8AA
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

Entspiegeltes 49"-Display mit einer Auflösung von 5120 x 1440 Pixeln (32:9);1x HDMI, 1x DisplayPort, 2x USB-C (Daten, Videosignal, Strom bis 140 W), integrierter KVM-Switch;DQHD VA-Panel mit 99% sRGB Farbraum, 5 ms Reaktionszeit, 165 Hz Refresh-Rate und 400 cd/m²;Ergonomie: Höheneinstellung, drehen, neigen, VESA, HP Eye Ease;USB-Hub (1x Upstream USB 3.1 Typ-C, 3x Downstream USB 3.1 Typ-A und 2x Downstream USB 3.1 Typ-C);«Curved»-Design für optimale Sichtbarkeit bis an den Rand
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 874578 |
|---|---|
| EAN | 198990299587 |
| Alternative Artikelnummer | 2008013 |
| Marke | HP Inc. |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bedienungsseite | Universal |
|---|---|
| USB-Hub | Ja |
| Display Port Standard | 2.0 |
| Videoanschluss Seite A | DisplayPort |
| Videoanschluss Seite B | DisplayPort |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Gewicht | 5.97, 8.5kg |
| Höhe | 367.7mm |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| HDMI Standard | Keine Angabe |
| Breite | 175, 460mm |
| Farbe | Schwarz |
| Video-Anschlüsse | HDMI, USB Typ-C |
| Ergonomie | Höhenverstellbar, Neigbar, Pivot-Funktion |
| Sensoren | Helligkeit |
| Anwendungsbereich | Business, Portable |
| Maus-Typ | Standard |
| Max. Auflösung | 4096 x 2160 (4K) |
| Maus Features | Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Höhe inkl. Standfuss | 617.7mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |