Gigabyte Monitor MO34WQC2
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

Video-Anschlüsse: DisplayPort, HDMI, USB Typ-C;34"-Display mit einer Auflösung von 3440 x 1440 (UWQHD);Ergonomie: Höhenverstellbar, Neigbar, Schwenkbar;Speaker: Ja; USB-Hub: Ja; Webcam: Nein;Plattformübergreifende KVM-Steuerung;VESA DisplayHDR True Black 400, AMD FreeSync Premium Pro, ClearMR 13000
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 876251 |
|---|---|
| EAN | 4719331858926 |
| Alternative Artikelnummer | 1936441 |
| Marke | Gigabyte |
Dimensionen
| Höhe | 36.12cm |
|---|---|
| Breite | 81.17cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 34" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 21:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 240Hz |
| Curved | Ja |
| EPREL-Nummer | 1859397 |
| Ergonomie | Höhenverstellbar, Neigbar, Schwenkbar |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | FreeSync Premium Pro |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 811.7mm |
| Tiefe | 105.8mm |
| Gewicht | 6.68, 9.86kg |
| Höhe | 361.2mm |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| USB 3.1 Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 595.3mm |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 1500000: 1 |
| Pixelabstand | 0.2315mm |
| Reaktionszeit Nativ | 0.03ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 244.3mm |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |
| USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| Radius Curved | 1800R |