Gigabyte Monitor Aorus CO49DQ
Bild 1 von 19 

Bild 2 von 19 

Bild 3 von 19 

Bild 4 von 19 

Bild 5 von 19 

Bild 6 von 19 

Bild 7 von 19 

Bild 8 von 19 

Bild 9 von 19 

Bild 10 von 19 

Bild 11 von 19 

Bild 12 von 19 

Bild 13 von 19 

Bild 14 von 19 

Bild 15 von 19 

Bild 16 von 19 

Bild 17 von 19 

Bild 18 von 19 

Bild 19 von 19 

Video-Anschlüsse: HDMI, DisplayPort;49"-Display mit einer Auflösung von 5120 x 1440;Ergonomie: Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar;Speaker: Ja; USB-Hub: Ja; Webcam: Nein;Plattformübergreifende KVM-Steuerung;VESA DisplayHDR True Black 400, AMD FreeSync Premium Pro, ClearMR 8000
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875180 |
|---|---|
| EAN | 4719331855680 |
| Alternative Artikelnummer | 1936425 |
| Marke | Gigabyte |
Dimensionen
| Höhe | 37.223cm |
|---|---|
| Breite | 119.478cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 5120 x 1440 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 49" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 32:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Curved | Ja |
| EPREL-Nummer | 1630215 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | FreeSync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 1194.78mm |
| Tiefe | 160.51mm |
| Gewicht | 8.33, 11.28kg |
| Hintergrundbeleuchtung | Edge-LED |
| Höhe | 372.23mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 75W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| VGA Anschlüsse | 0 |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 558.8mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 1500000: 1 |
| Pixelabstand | 0.2331mm |
| Reaktionszeit Nativ | 0.03ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 261.52mm |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |
| KVM-Switch | Ja |
| USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| Radius Curved | 1800R |