espresso Displays Monitor espresso Pro 17
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

Energieeffizienzklasse B mit 18 W Leistungsaufnahme;Aluminiumgehäuse für hohe Stabilität;17.3" portabler 4K-Touchscreen;Ultraleichtes, nur 9 mm Design;USB-C mit Power-Passthrough;Integrierte Lautsprecher für Multimedia
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 888482 |
|---|---|
| EAN | 9356717010469 |
| Alternative Artikelnummer | 2084475 |
| Marke | espresso Displays |
Dimensionen
| Höhe | 24.6cm |
|---|---|
| Breite | 39.8cm |
| Gewicht | 1100g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Lichtfarbe | Mehrfarbig |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | Keine |
| Folien Effekt | Magnetisch, Touchscreen Funktion, Blickschutz von 2 Seiten, Blaulichtfilter |
| Lebensdauer | 25000h |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | Keine Angabe |
| Material | Kunststoff |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Gewicht | 200g |
| Höhe | 446mm |