EIZO Monitor FlexScan EV3240X Swiss Edition Weiss
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

Anschlüsse: 2x HDMI, 1x Display Port, 1x USB-Typ-C (Daten, Video und Strom bis 94 W), 1x Kopfhöreranschluss;«Auto EcoView»-Sensor, «FlickerFree»- und «Low Blue Light»-technologie zur Schonung der Augen;Ergonomie: Einstellbarer Neigewinkel, höhenverstellbar, schwenkbar, Pivot, VESA-Montageschnittstelle;IPS-Panel: hohe Farbtreue (1.06 Mrd. Farben, sRGB 100%), weiter Betrachtungswinkel, 5 ms Reaktionszeit und 350cd/m² Helligkeit;Integrierter Lautsprecher, USB Hub 3x USB Typ-A Downstream, 1x USB-Typ-C (DisplayPort, Strom bis 15 W), 1 x Typ-B Upstream, KVM-Switch, RJ-45;31.5"-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 Pixel (Ultra HD 4K)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873782 |
|---|---|
| EAN | 4995047065272 |
| Alternative Artikelnummer | 1601761 |
| Marke | EIZO |
Dimensionen
| Höhe | 41.5cm |
|---|---|
| Breite | 71.2cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 50000000: 1 |
| Materialeigenschaften | Laminiert |
| Bedienungsseite | Universal |
| USB-Hub | Ja |
| Videoanschluss Seite B | Mini-HDMI (HDMI-C) |
| Höhe | 39mm |
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
| Schriftfarbe | Schwarz |
| Breite | 77mm |
| Pixelabstand | 0.275mm |
| EPREL-Nummer | 1957175 |
| Farbe | Schwarz |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 15W |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Nativ | 1ms |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |