EIZO Monitor FlexScan EV2740S Swiss Edition
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

Video-Anschlüsse: HDMI, DisplayPort;27"-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Ergonomie: Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion;Speaker: Ja; USB-Hub: Ja; Webcam: Nein;Ergonomisches, platzsparendes Design; optimal entspiegelt und flexibel positionierbar;5 Gbps-USB-Hub mit einem USB-C-Up- und vier USB-A-Downstream-Anschlüssen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875317 |
|---|---|
| EAN | 4995047070412 |
| Alternative Artikelnummer | 1945825 |
| Marke | EIZO |
Dimensionen
| Höhe | 36.43cm |
|---|---|
| Breite | 61.16cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 2m |
|---|---|
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 80000000: 1 |
| Steckerbeschichtung | Gold |
| Display Port Standard | Keine Angabe |
| Videoanschluss Seite A | DisplayPort |
| Kabeltyp | Anschlusskabel |
| Videoanschluss Seite B | HDMI |
| Webcam | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Höhe | 362mm |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| EPREL-Nummer | 2141837 |
| Farbe | Schwarz |
| Sensortyp | Optisch |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI 2.0 |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 15W |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 5:4 |
| Max. Auflösung | 7680 x 4320 (8K UHD) |
| Detailfarbe | Schwarz |