EIZO Monitor EV3450XC-BK Swiss Edition
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

KVM-Switch und Picture-by-Picture-Betrieb für bis zu 2 Computer/Signalquellen;Ultrawide 34.1"-Curved-Display mit einer Auflösung von 3440 x 1440 Pixel (21:9);IPS-Panel: hohe Farbtreue (1.06 Mrd. Farben, sRGB), weiter Betrachtungswinkel, 5 ms Reaktionszeit und 300cd/m² Helligkeit;Anschlüsse: 2x HDMI, 1x Display Port, 1x USB-Typ-C (Daten, Video und Strom bis 94 W), USB Hub: 2x USB Typ-A Downstream, 1x USB-Typ-C (Ladefunktion bis 15 W), 1x Kopfhöreranschluss, RJ-45;Webcam mit 5 MP und Unterstützung von Windows Hello, Integrierter Lautsprecher, Mikrofon mit Noise Cancelling;Auto EcoView, EcoView Index und EcoView Optimizer für maximale Energieeinsparung und optimale Ergonomie
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875671 |
|---|---|
| EAN | 4995047067368 |
| Alternative Artikelnummer | 1746114 |
| Marke | EIZO |
Dimensionen
| Höhe | 38.5cm |
|---|---|
| Breite | 81.95cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 34.1" |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Curved | Ja |
| Radius Curved | 3800R |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 385mm |
| Breite | 819.5mm |
| EPREL-Nummer | 1960822 |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |
| Ergonomie | Neigbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Sensoren | Helligkeit |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 21:9 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Nativ | 5ms |
| Höhe inkl. Standfuss | 414.5mm |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Auflösung | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.4W |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Ja |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| KVM-Switch | Ja |
| Gewicht | 9.2, 12.1kg |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| Tiefe inkl. Standfuss | 242mm |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen | RJ-45 (LAN) |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 23W |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB 3.0 Anschlüsse | 2 |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 300cd/m² |
| Tiefe | 103.1mm |