EIZO Monitor EV2781 Swiss Edition
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

«Auto EcoView»-Sensor, «FlickerFree»- und «Low Blue Light»-technologie zur Schonung der Augen;Anschlüsse: 1x HDMI, 1x Display Port, 1x USB-Typ-C (Daten, Video und Strom bis 70 W), 1x Kopfhöreranschluss;27"-Display mit einer Auflösung von 2560 x 1440 Pixeln (WQHD);IPS-Panel: hohe Farbtreue, weiter Betrachtungswinkel, 5 ms Reaktionszeit und 350cd/m² Helligkeit;Ergonomie: Einstellbarer Neigewinkel, höhenverstellbar, schwenkbar, Pivot, VESA-Montageschnittstelle;Integrierter Lautsprecher (2 x 1W), und USB 3.0-Hub (4x USB Typ-A Downstream)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875053 |
|---|---|
| EAN | 4995047063445 |
| Alternative Artikelnummer | 1443250 |
| Marke | EIZO |
Dimensionen
| Höhe | 35.66cm |
|---|---|
| Breite | 61.14cm |
| Gewicht | 5700g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Business |
| Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 27" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 1103462 |
| Ergonomie | Höhenverstellbar, Neigbar, Pivot-Funktion, Schwenkbar |
| Detailfarbe | Weiss |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Farbe | Weiss |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 611.4mm |
| Tiefe | 56mm |
| Gewicht | 5.7kg |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Höhe | 356.6mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 18W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 350cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 545.2mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Pixelabstand | 0.233mm |
| Reaktionszeit Nativ | 5ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 230mm |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI |
| USB 3.0 Anschlüsse | 4 |
| Sensoren | Helligkeit |