EIZO Monitor EV2485 Swiss Edition Schwarz
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

24.1"-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1200 (WUXGA);«Auto EcoView»-Sensor, Flicker-Free, Blaulichtreduktion, Entspiegelung, randloses Design;Integrierte Stereolautsprecher (2x 1W);Anschlüsse: 1x DisplayPort 1.3, 1x HDMI 1.4, USB-Hub (4x USB-A 3.0), 1x USB-C (Daten, Videosignal, Strom bis zu 70 W);Farbbrillantes IPS-Display mit weitem Betrachtungswinkel und 5 ms Reaktionszeit;Ergonomie: Pivot, Höhenverstellung, dreh- und neigbar, Tragegriff, VESA-Bohrungen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875097 |
|---|---|
| EAN | 4995047062561 |
| Alternative Artikelnummer | 1260893 |
| Marke | EIZO |
Dimensionen
| Höhe | 34.4cm |
|---|---|
| Breite | 53.1cm |
| Gewicht | 7600g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
| Bildschirmoberfläche | Matt |
| Detailfarbe | Gelb |
| Gewicht | 121g |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 350cd/m² |