Dell Monitor UltraSharp 52 U5226KW
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Integrierter Thunderbolt 4 Hub und Ethernet;6K Ultra HD Auflösung (6144 x 2560);IPS Black Technologie mit 2000:1 Kontrast;Gebogenes 21:9 Display für ergonomisches Arbeiten;Integrierte 18 W Lautsprecher;120 Hz Bildwiederholfrequenz
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 878383 |
|---|---|
| EAN | 5397321025139 |
| Alternative Artikelnummer | 2037597 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Höhe | 52.905cm |
|---|---|
| Breite | 122.33cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Max. Output USB-C PowerDelivery | 140W |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 52" |
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Curved | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 529.05mm |
| Breite | 1223.3mm |
| Pixelabstand | 0.19644mm |
| EPREL-Nummer | 2415042 |
| Reaktionszeit Fast Mode | 5ms |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 21:9 |
| Detailfarbe | Silber |
| Reaktionszeit Nativ | 8ms |
| Höhe inkl. Standfuss | 666.79mm |
| Hintergrundbeleuchtung | Edge-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
| Farbraum | DCI-P3, Rec. 709, NTSC |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Auflösung | 6144 x 2560 |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Nein |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| KVM-Switch | Ja |
| Gewicht | 12.95, 17.8kg |
| USB Type-C Anschlüsse | 5 |
| Tiefe inkl. Standfuss | 255mm |
| Farbe | Silber |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 63.6W |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB 3.0 Anschlüsse | 5 |
| Bildschirmhelligkeit | 400cd/m² |
| Tiefe | 111.9mm |