Dell Monitor U4924DW
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Integrierter USB-3.1-Hub (1x Typ-C Upstream, 2x Typ-C und 5x Typ-A Downstream), integrierte Lautsprecher (2x 9 W), KVM-Switch-Funktion, Bild-in-Bild/Bild-neben-Bild-Modus;Gekrümmtes 49"-Display (3800R) mit einer Auflösung von 5120 x 1440 Pixeln;IPS-Panel: hohe Farbtreue (1.07 Mrd. Farben, 100% sRGB, 98% DCI-P3, 100% Rec.709, ΔE<2), 350 cd/m² Helligkeit, 5-8 ms Reaktionszeit;Anschlüsse: 2x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 1x RJ45 (LAN), 1x USB-C (Daten, Videosignal, Strom bis 90 W), 1x Audioausgang;Ergonomie: einstellbarer Neigewinkel, höhenverstellbar, schwenkbar, VESA-Montageschnittstelle;Augenschonend: flimmerfreie Bildwiedergabe, Blaulicht-Reduktion
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875523 |
|---|---|
| EAN | 5397184657133 |
| Alternative Artikelnummer | 1541561 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Höhe | 36.595cm |
|---|---|
| Breite | 121.49cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Business, Grafik |
| Auflösung | 5120 x 1440 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 49" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 32:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Curved | Ja |
| EPREL-Nummer | 344200 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Detailfarbe | Silber |
| Farbraum | sRGB, DCI-P3, Rec. 709 |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Farbe | Silber |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 1214.9mm |
| Tiefe | 112.09mm |
| Gewicht | 12.15, 16.3kg |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Höhe | 365.95mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 45W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss, RJ-45 (LAN) |
| VESA Norm | 200x100 mm, 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| USB 3.1 Anschlüsse | 5 |
| Bildschirmhelligkeit | 350cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 520.57mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 2000: 1 |
| Pixelabstand | 0.234mm |
| Reaktionszeit Nativ | 8ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 269.14mm |
| USB Type-C Anschlüsse | 4 |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI 2.1 |
| Herstellertechnologien Monitore | Dell Flicker-Free & ComfortView |
| KVM-Switch | Ja |
| Reaktionszeit Fast Mode | 5ms |
| Radius Curved | 3800R |