Dell Monitor Pro P 34 P3426WEB
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Video-Anschlüsse: HDMI, DisplayPort, USB Typ-C;34.1"-Display mit einer Auflösung von 3440 x 1440 (UWQHD);Ergonomie: Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar;Speaker: Ja; USB-Hub: Ja; Webcam: Ja
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 887790 |
|---|---|
| EAN | 5397184962954 |
| Alternative Artikelnummer | 2080147 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Höhe | 39.28cm |
|---|---|
| Breite | 81.56cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Business |
| Auflösung | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 34.1" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 21:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 100Hz |
| Curved | Ja |
| EPREL-Nummer | 2513620 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Detailfarbe | Schwarz, Silbergrau |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Ja |
| Breite | 815.6mm |
| Tiefe | 85.9mm |
| Gewicht | 7.18, 9.96kg |
| Höhe | 392.8mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 27W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | RJ-45 (LAN) |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 350cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 433.3mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1500: 1 |
| Pixelabstand | 0.233mm |
| Reaktionszeit Nativ | 5ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 229.4mm |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI |
| Max. Output USB-C PowerDelivery | 90W |
| KVM-Switch | Ja |
| Reaktionszeit Fast Mode | 8ms |
| Radius Curved | 3800R |